МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза П.И.Орлова»
г. Саранск

Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Муниципальный конкурс театрализованной патриотической песни "Отчизны верные сыны"
    Грамота
    Грамота

Турнир по быстрым шахматам среди учащейся молодёжи г. о. Саранск "Спорт против наркотиков"

22 ноября 2022 года обучающиеся МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза П.И. Орлова" участвовали в турнире по быстрым шахматам среди учащейся молодёжи г. о. Саранск "Спорт против наркотиков" в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2022".

Личное первенство I этапа (школьный) Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников «Турнир по шахматам на кубок Российского движения школьников» по быстрым шахматам

18 ноября, 25 ноября 2022 г. в МОУ «СОШ № 2 им. Героя Советского Союза П. И. Орлова» состоялось личное первенство I этапа (школьный) Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников «Турнир по шахматам на кубок Российского движения школьников» по быстрым шахматам.

Документы не выбраны