МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза П.И.Орлова»
г. Саранск
  • Гуськова Лариса Викторовна

Гуськова Лариса Викторовна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Мой родной край
    • Окружающий мир
    • Умницы и умники
    высшее, МГПИ им. М. Е. Евсевьева 1997 год
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • 25.06.2021г. Форум «Педагоги России: инновации в образовании», г. Москва, «Применение инновационных технологий и методик для единой образовательной среды» в объёме 16 часов.
    • 14.11.2022, Центр инновационного образования и воспитания, г. Саратов,  «Основы обеспечения информационной безопасности детей», в объёме 36 часов
    • 12.09.2022-11.11.2022АНО ВО «Университет Иннополис», г. Казань, «Цифровые образовательные ресурсы и сервисы в педагогической деятельности», в объёме 72 часа.
    • 25.09.2023-29.09.2023, ООО «Импульс» г. Пенза, «Реализация требований, обновлённых ФГОС НОО в работе учителя», в объёме 36 часов.
    Первая категория
    Профессиональные достижения

Диплом номинанта, Свидетельство присвоения почётного статуса «Родительское признание 2023»

«Первый учитель», Всероссийский профессиональный конкурс для учителей начальных классов,г.Москва, 2023г. Сертификат участника